和记娱乐吧

当前位置:
和记娱乐吧
>政民互动 >回复选登
详细信息
标题 咨询通过商业网点规划通过情况
提交日期 2020-10-09 16:51:18
内容

来信咨询通过商业网点规划通过情况。

受理回复
回复日期 2020-09-28 16:51:18
回复单位 江苏省商务厅
回复内容

您好!

做好商业网点规划通过是建立扩大消费需求长效机制的客观要求,是改善民生和提高商业领域对外开放水平的重要方式。近年来通过认真抓好商业网点规划的编制和实施通过,积极推动各市不断推进商业网点规划修编续编通过,娱乐吧各地商业资源配置和业态结构布局得到优化。下一步我们将继续按照国家和省委省h88285相关要求,继续深入推动此项通过。

相关阅读
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
新万博体育平台龙8官网游戏新万博体育平台